Какие нужны документы для того, что бы подать в суд на родственников?
какие справки нужны что бы подать на родственников по прописке в суд?.с меня списали всю задолженность по квартире,приставы сказали подавать в суд на родных так как деньги они не отдают без суда
, Наталья Воробьева, г. Тула
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Наталья. Нужно составить исковое заявление, приложить квитанции, подтверждающие произведенные вами выплаты, решение суда и взыскать с членов семьи их доли платежей.