Имеет ли право мой бывший муж подавать иск на уменьшение процента на содержание ребенка?
здравствуйте, в законом браке у нас родился ребенок-инвалид, на данный момент мы в разводе и суд присудил 25% алиментов на содержание ребенка. Теперь мой бывший супруг подал иск на уменьшение процентов выплачивания, в связи с рождением второго ребенка (гражданский брак). Как мне правильно поступить и есть ли какие у меня возможности на выигрыш суда в мою пользу. Пока мы жили в браке за квартплату он не платил и теперь у меня очень большой долг за квартиру, я не работаю. Что мне предпринять в такой ситуации?