Могу ли я как физическое лицо оформить банкротство, если у меня есть ИП, приносящее доход?
что будет я подаю как физ.лицо на банкротства,на меня подали в АС на взыскание 600т.р ,но я ИП пока деятельность идет нормально.можно ли прокрутить банкротство?
, илус, г. Казань
Олег Соболев
Вам сейчас желательно статус ИП прекратить, так как банкротство будет существенно дороже.