Компенсации за казарменное положение для контрактников в Чечне
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту, прохожу военную службу в Чечне и живу на казарменном положении, а прописка в Астраханской области. Положены мне компенсации за казарменное положение, если да, то как мне получить эти компенсации?
Вполне вероятно это установлено командиром части. Как таково благоустроенных квартир не хватает даже на офицеров. Улучшение жилищных условий для меня - солдата, фактически не возможно.
Казарменное положение в моём случае: одноэтажное здание с общим центральным проходом на всю длину здания, обособленные, но открытые кубрики на минимум 6 человек, общий санузел с кабинками, общий душ, общее досуговое помещение. Как ни крути, но комфорта не чувствуется.
Как таковой компенсации за это не предусмотрено. Но Вы можете встать в очередная служебное жилое помещение, снимать квартиру самостоятельно и требовать компенсации найма жилогопомещения в соответствии с
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 2004 г. N 909