Прохождение медицинской комиссии и разглашение результатов предварительных анализов
Здравствуйте! У меня по прохождению комиссии произошла такая ситуация. Анализ крови оказался положительным у меня и у еще многих сотрудников. Нам сказали перездать кровь, а в это время специалист по охране труда стал разглашать неверную информацию в нашей организации, мол то что этих людей отстранить от работы так как у них заболевание. Мы перездали кровь и все оказалось нормально, но другие сотрудники уже пустили нехорошие слухи. Имел ли право специалист по охране труда так делать7
, Елена, г. Новосибирск
Лидия Попова
Здравствуйте, Елена! Нет специалист не имел право разглашать данную информацию. Эта информация сейчас порочит Вашу честь и достоинство.