Как восстановить документы о решении суда?
Здравствуйте. Подавали в суд на работадателя за не уплату зароботной платы. Суд обязал оплатить задолженость а документы о решении суда отправили почтой по адресу моей прописки, где фактически я не проживаю и в связи с этим документы были утеряны! Как востановить документы чтобы направить их приставам? И разве приставам о решении и исполнении суда в автоматическом порядке документы не отправляются?
, Денис Кригер, г. Красноярск
Лидия Попова
Денис, здравствуйте. Уточните пожалуйста какие документы были утрачены и что нужно восстановить: решение суда и исполнительный лист?
Да Лидия именно они.
Обращайтесь в суд, с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа и выдачи копии решения суда. Если документы были утеряны почтой. Суд вызовет в суд представителей Почты, они предоставят документы об утрате и через месяц получите дубликат исполнительного листа.