Заявление свидетелей по факту фактического проживания в России
В паспортном столе выдали справку ,что личность установлена,но гражданином РФ не является.Нужно двух свидетелей заявление в суд ,что по факту проживания на 06.02.1992год,он жил в России как правильно составить.Я являюсь его гражданской женой уже с 1985года
, Алёна, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Вам нужно обратиться на личный прием к юристу с предоставлением всех документов. Факт проживания возможно подтвердить любыми доказательствами, в т.ч. свидетельскими, но все зависит от относимости и допустимости этих доказательств. Без юриста вряд ли Вы сможете что-то правильно сделать.