Какое наказание грозит совершеннолетнему гражданину, если он в состоянии опьянения разбил стекло в магазине?
Что будет совершеннолетнему если он в состоянии опьянения разбил стекло в магазине?Это проступок или преступление уже?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Здравствуйте, необходимо будет возместить причинённый магазину ущерб в полном объёме. Это не преступление