Открываю танцевальный кружок, как зарегистрировать его в налоговой?
Добрый день. Хочу открыть танцевальной кружок на платной основе, в съемном помещении, преподавателем кружка так же буду я. Подскажите пожалуйста, как лучше его зарегистрировать в налоговой? Как ИП? Или еще как-то?
, Алена, г. Волгоград
Олег Саитов
Здравствуйте! Если Вы желаете осуществлять деятельность самостоятельно, то ИП. Да и регистрация в качестве предпринимателя у Вас не должна занять много времени.