Могу ли я получить возврат страховой премии по кредиту?
Здравствуйте. Могу ли я получить возврат страховой премии если я брал автомобиль в авто кредит. у Меня было две страховки, Каско и страхование жизни. По каким страховкам я могу получить возврат. Банк Сетелем
, Дмитрий, г. Верхний Уфалей
Аскар Турманов
Здравствуйте! У вас наступил страховой случай? Кредит погашен? Либо же вы ведете речь о возврате уплаченной страховой премии?
Страховых случаев не было. Кредит на стадии погашении. Да речь идет о возврате страховой премии. Возможно ли это?
В случае досрочного расторжения договора страхования, возврат предусмотрен лишь в случае, если это указано в договоре. Необходимо смотреть договор.