Какая ответственность Ростелекома за передачу моего номера телефона другим лицам?

Более 10 лет мне звонят одиночными звонками на стационарный телефон, 26 января 2016 года перешла на другого оператора - на Ростелеком и в этот же день хулиганские звонки продолжились, то есть мой новый номер уже сообщила своей матери ее дочь или внучка, работавшие в Ростелекоме.

Узнать номер телефонного хулигана невозможно, потому что после 1 гудка человек бросает трубку и номер в телефоне моем стационарном не фиксируется.

Какая ответственность Ростелекома за рассекречивание номеров телефонов своих клиентов?

Попадут ли в расширенную распечатку/детализацию звонков эти неотвеченные звонки ?

По какому праву оператор Ростелекома мне дала распечатку только состоявшихся переговоров входящих , но выдать расширенную распечатку всех входящих, в том числе неотвеченных входящих мне дать отказалась?

, Юлия, г. Москва

Вам следует написать жалобу на ростелеком в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и в прокуратуру