Можно ли оформить дарение части доли квартиры, не родственнику, без согласия второго дольщика?

Я - собственник 1/2 доли 3-х комнатной квартиры в Москве. Содольщик - моя мать. Могу ли я оформить договор дарения на ЧАСТЬ своей доли человеку, который не является родственником, без согласия матери? Моя цель, чтобы содольщиков стало трое.

, Анастасия, г. Москва