Можно ли подать на судебные расходы пока ответчик не продала квартиру?
Здравствуйте. Мы судились с ответчиком. Суд уже давно прошёл. Ответчик хочет продать свою квартиру и здесь уже с нами не живёт. Дело закрыли и как-то оно осталось особо недоиграным. И мы и ответчик пока сидим мирно, никто ничего не предпринимает. Теперь открылись новые обстоятельства, и мы истцы можем довести дело до конца в нашу пользу. Если вдруг ответчик подаст на судебные расходы сейчас, мы можем отбиться, пока она не продала, а если она продаст и собственником её квартиры будут другие, то мы на неё не сможем подать. У нас вопрос. Пока она не продала всё на тормозах. А если она продаст, она может подать на судебные расходы по-старому или нет?
