Как посадить сыновей-наркоманов в тюрьму?
У меня два сына наркомана, хочу от них избавиться раз и навсегда, так как ни чего не помогает и в реалибитационый центр отправляли и уговаривали бесполезно. В центре нужно платить 15тысяч за каждого, я не могу найти работу, а жена получает 8тыс. санитаркой.Залезли в кредит, чтобы оплатить центр. Всё из дома воруют ни где не работают и не собираются. Я вижу только один выход тюрьма. Полиция сделать ни чего не может, самое большое подержать в обезьяннике до утра, вот наркоши и издеваются над нами. Что можно сделать?
Да, это проблема всех родителей у которых дети сидят капитально и на всегда на игле. У наркомана две пути, или это срок или это смерть от передозировки, других путей кардинальных нет, тем более когда он сам не хочет бросать принимать наркотики. В связи с этим вам остается написать заявление по факту краж вещей из дома или позвонить на телефон доверия в службу УФСКН. Где Ваш звонок примут на учет и возьмут их на оперативную разработку.
Спасибо! Можно я буду обращаться за консультациями к Вам?
нажмите тогда за зеленый плюсик внизу ответа. Обращайтесь помогу чем смогу и в пределах возможного.