Отказали военнослужащему в получении субсидии на жилье, так как он не вступал в права наследования, правомерно ли это?
Добрый день, мой родственник военнослужащий, обратился за получением субсидии на приобретение жилья, но ему было отказано, так в прошлом году, у него умер отец, а он не стал вступать в наследство своей доли в доме принадлежащем отцу, и тем самым по мнению гос органа ухудшил свое положение, и теперь вновь обратится за получение субсидии может лишь через пять лет. Это действительно так?
Если есть документ, могу оценить более точно перспективы его обжалования.
Можете отправить по электронке, о цене договоримся через сайт.