Взыскание заработной платы по исполнительному листу
Добрый день!
Судом общей юрисдикции в пользу нашей организации
было принято решение о взыскание с должника
физического лица средств полученных им по договору займа. Решение вступило в силу, получен исполнительный лист.
Не так давно наша компания произвела частичную уступку требования (Цессию) по исполнительному листу. Оставшаяся на балансе компании часть требования не превышает 25000 рублей.
Заявление о замене стороны при правопреемстве в суд подали. Определение получено. Имеем ли мы право предъявить исполнительный лист (конечно приложив к нему договор Цессии) работодателю должника в соответствии со ст.9 №229-ФЗ.
Просто в ст.9 №229-ФЗ говорится что "взыскатель может самостоятельно направить работодателю исполнительный документ о взыскании денежных средств, не превышающих в сумме двадцати пяти тысяч рублей", а общая сумма средств взыскиваемых по нашему документу формально превышает. Поэтому
терзают сомнения.
P.S. Большое спасибо за ответ!