В ПФР нет данных об уплаченных налогах из налоговой
Пришло писмо счасть из пфр на 138тыс. В базе данных о налогах у них меня нет. Налоговую декларацию подавал по почте ценным писмом ,но в одном экземпляре.Как и где мне получить сведения о том ,что я все подал и уплатил?
, Дмитрий, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Вам нужно для розыска декларации предоставить в налоговую опись со штампом почты России и чек. Также можете ваш экземпляр декларации с описью и чеком предъявить в ПФР.
Ирина Владимировна Мухина
Здравствуйте, Дмитрий.
При оплате почтового отправления вам выдали квитанцию. На ней есть код отправления. На сайте
внесите код отправления. Цифры вносить все подряд без пробелов. Сразу увидите, получала ли его ИФНС. Если не получала, придется обращаться в ИФНС и в «Почту России», чтобы найти отправление.
Вопрос еще такой мне надо все 4 декларации искать или пфр хватит и одной . У меня енвд подаю и оплачиваю раз в квартал.
Вам нужно искать все 4 декларации по ЕНВД, так как в соответствии с Федеральным законом № 212-ФЗ от 24.07.2009 г. доходом при ЕНВД за год является вмененный доход. А вмененный доход для исчисления взносов в ПФР учитывается в рамках календарного года.