Расчет алиментов у ИП
Как рассчитать долг по алиментам у ИП, находящемуся на патентной системе налогооблажения, предоставляющему судебному приставу книгу учета доходов и расходов, если он, например, в течение какого-то времени был на больничном, был в отпуске, на сессии или просто не имел доход? (долг за данный период)
, наталья иванова, г. Печора
Светлана Дегтярева
здравствуйте Наталья! порядок взыскания алиментов с ИП утвержден ФССП России от 19.06.2012 N 01-16, находится во вложенном файле
Любовь Давлятчина
Добрый день. Если согласно представленных документов у должника не было доходов, то соответственно и алименты не начисляются. Если ваш должник таким способом не платит алименты уже длительное время, рекомендую Вам обратиться в суд и взыскать с него алименты в твердой денежной суммы.