Я продал телефон, мне пытаются его вернуть

Меня зовут Максим , мне 16 лет .

Месяц назад , в середине декабря , (на тот момент мне было 15 ) , я продал человеку iPhone 6 за 30500 , также вместе с ним продал наушники EarPods за 1000 и ЗУ за 1000.

В телефоне тихо работал нижний динамик , но я об этом не говорил .

На след. день , мне позвонил покупатель и сказал : Верните деньги , или будет по плохому .

Я отказал .

Сегодня ко мне домой пришёл Юрист и принёс Притензию . (Фото)

Я бы хотел оспорить несколько моментов.

И обратно не хочу ни чего менять.

1) Мы не заключали договор "купли-продажи "

2) Я пробовал ему по отдельности, требуют возврат всего .

3) У меня нет возможности вернуть эту сумму денег .

Прикрепил файл Притензии .

  • image
    .jpg
, Максим, г. Екатеринбург
Маргарита Крайнова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Максим! Ваши родители в курсе осуществленной сделки? Какую документацию Вы передавали вместе с телефоном? Была ли расписка о приеме Вами денежных средств?