Что делать, если покупатель отказывается выкупать заказную дверь на свой автомобиль?

Добрый день. Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь запчастями для автомобилей. Клиент заказал дверь на свой авто, внес предоплату по кредитной карте в размере 30%. В товарной накладной расписался, что обязуется забрать товар в течении 14 дней, однако прошло уже около месяца и клиент не собирается выкупать данный товар. Так как товар заказан с Европы вернуть его нельзя. При этом мы явлемся интернет магазином, и не имеем склада. Тем самым хранить нам дверь негде. Возможно ли, при помощи суда, "обязать" покупателя доплатить оставшуюся часть суммы?

, Дмитрий, г. Иркутск
Лада Колковская
Юрист
забрать товар в течении 14 дней
Дмитрий

«забрать» или оплатить ?

Дмитрий
Клиент, г. Иркутск

Забрать и доплатить .