Выселение из квартиры по решению суда отца и сына
Добрый день!возникли проблемы при выселении.Есть решение суда о выселении лица из занимаемой жилплощади.Заведено исполнительное производство.Судебный пристав якобы веселил человека,но тот вселяет своего сына,который там не прописан,прав на квартиру ни каких не имеет.Участковый отказывается что либо делать.Говорит подавать в суд на выселение теперь уже сына который вселился незаконно.Как действовать в такой ситуации?
Здравствуйте. Вам придется опять подавать в суд о выселении теперь уже сына. К сожалению другого порядка выселения законом не предусмотрено. Сразу после его выселения приставами смените замки чтобы избежать повторения ситуации.