Как узнать о страховке кредитной карты, если договора на руках нет?
Сестра оформила кредитную карту в Совкобанк(Золотая корона Мастер карт). В месяц выплачивала определенную сумму. наступил страховой случай- смерть. Как узнать являится ли застрахованной эта кредитная карта , если договора на руках нет а в банке утверждают что страхового случая нет.
, Анна,
Ирина Афиногенова
Анна, как правило, банки выдают кредитные карты без страхования жизни. Но, если Вы хотите в этом убедиться, сделайте письменный запрос в банк, и они предоставят Вам официальную информацию письменно.