Какой метод обоснования начальной (максимальной цены контракта)?
Подскажите пожалуйста каким методом рассчитывать начальную (максимальную) цену контракта на поставку почтовых марок.
, Анна, г. Екатеринбург
Анна Непомнящих
Право продажи почтовых марок имеет только ФГУП «Почта России», которая при этом не является монополистом в данной области. Если Вы планируете покупку почтовых марок на сумму менее 100 тыс. рублей (закупка малого объема), то обоснования цены контракта — расчета цены — не требуется. Расчет начальной (максимальной) цены контракта будет производится тарифным методом в силу ст. 22 Закона 44-ФЗ и Приказа МЭР РФ от 2 октября 2013 г. N 567. Сделайте ссылку на Приказ Минсвязи РФ от 26 мая 1994 г. N 115.