Когда вступают в силу изменения устава ООО, для его участников?
Добрый день, в соответствии с Законом об ООО, изменения в Устав действительны для третьих лиц с момента государственной регистрации. В этой связи возникает вопрос, может участник ООО руководствоваться внесенными изменениями в Устав до государственной регистрации? В частности, согласно предполагаемым изменениям в компетенцию ОСУ отнесены утверждение определенных внутренних документов. Имеет ли право ОСУ утверждать данные документы до государственной регистрации внесенных изменений?
, куралай