Могут ли возникнуть проблемы при выписке и прописке ребёнка в новую квартиру?
Здравствуйте! У меня сложилась такая проблема, что я имею в собственности 3-х комнатную квартиру, в этой квартире прописана моя дочь, она родила ребёнка, теперь в эту квартиру нужно прописать этого ребёнка. Дочь со своим мужем снимают квартиру, в этой квартире жить не хотят, но в будущем я планирую продать эту квартиру и купить 1-ю квартиру. Потребуется выписка ребёнка из квартиры, но я согласна прописать ребёнка в своей однокомнатной квартире, вместе со своей дочерью. Могут ли возникнуть проблемы при выписке и прописке ребёнка в новую квартиру? Спасибо за ответ.