Принесли положения о цехе и просят подписать задним числом
Можно ли подписывать положения о цехе , если просят подписать задним числом на отдельном бланке?
- TMPDOODLE1455010636799.jpg
, Михаил, г. Красногорск
Эльмира Хуснутдинова
Здравствуйте, Михаил!
Вам в любом случае нужно ознакомиться с этим положением прежде чем подписывать.
Подписание задним числом означает, что с даты подписания Вы знакомы с данным положением и несете ответственность предусмотренную данным положением с даты ознакомления с положением.
Михаил, возможно, остались вопросы,
буду рада их разъяснить. Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!
С уважением,
Адвокат г. Москвы
Хуснутдинова Эльмира Равилевна