Как мне поступить, если мой бывший молодой человек украл мои документы?
Здравствуйте! У меня такая ситуация мой бывший молодой человек украл мои документы причем все, свед. о рождение, паспорт и т.д. Особых доказательств у меня нет. Как мне лучше поступить написать на него заявление в полицию, или востоновить документы все заново, и смогу ли я без паспорта востоновить свид. о рождение?
По второму вашему вопросу: все документы можно востановить. В фмс есть форма № 1 на вас, и не вы первая кто утратил несколько документов. Ни чего особо страшного.
Огромное спасибо!