Как оформить на себя договор соц.найма?
добрый день!
Как оформить на себя договор соц.найма, квартира не приватизирована, прописана я и моя бабушка, ей 98 лет, плохо соображает уже.
Ни один нотариус не возьмется оформлять доверенность на право подписи на меня.
, Вероника, г. Казань
Мой Отец, который умер пару дней назад
К членам семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма относятся проживающие совместно с ним его супруг, а также дети и родители данного нанимателя.
Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма должны быть указаны в договоре социального найма жилого помещения.
Кроме отца никто не указан в качестве членов семьи?