Арест приставами единственного жилья за кредитные долги
Подскажите,пожалуйста,Могут приставы наложить арест на единственное жилье,при кредитной задолженности?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Панков
Здравствуйте! На единственное жилье арест приставами наложен быть не может — ч. 1 ст. 446 ГПК РФ
Вячеслав Адаев
Взыскание не могут произвести, а арест может быть. Данное означает, что вы продать свою квартиру не можете.