Как пересекать границу гражданам Молдавии с загранпаспортами?

Здравствуйте я гражданин Молдавии прилетели месяц назат с женой и с ребенком сейчас им лететь обратно нужна нотариальная доверия если у ребенка свой загран

, Эдуард, г. Можайск
Лада Колковская
Юрист
я гражданин Молдавии прилетели месяц назат с женой и с ребенком сейчас им лететь обратно нужна нотариальная доверия если у ребенка свой загран
Эдуард

Если ребенок летит с одним из родителей, то доверенность от второго не нужна