Что делать, если арендодатель требует деньги за нелегальную аренду жилья?
Здравствуйте!Помогать,пожалуйста,советом...Я снимала квартиру с сентября 2015 года по февраль 2016г.Договор найма жилья не составлялся.Оплату за аренду я добросовестно отдавала арендатору,коммунальные услуги ходила оплачивать сама.На данный момент сьехала на другую квартиру,арендатор забрал все чеки оплаты за коммун.услуги и требует деньги .Еще требует деньги за якобы сломанную дверь...Что мне делать????!!!