Могут ли уволить по статье за нарушение трудового договора за неотработку положенного срока по договору?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Год назад я устроилась на работу в трамвайное депо, подписала договор, что после учёбы я обязуюсь отработать 2 года, отработав год и забеременела. В больнице поставили диагноз гипертония 2 степени, ребёнка я потеряла, стало прыгать давление, плохое самочувствие, плохо переношу стрессы, и хочу уйти с работы, так как мне эта работа не по силам. Могут ли меня уволить по статье за нарушение трудового договора за неотработку положенного срока по договору?