Китайская сторона не выполнила обязательства по возврату картин с выставки, какова ответственность российского представителя гаранта?
Китайская сторона не выполнила обязательства по возврату, либо продаже картин и возвращение денежных средств. С русской стороны в трехстороннем договоре гарант за данные обещания китайской стороны. Какая ответственность российского представителя гаранта в данной ситуации?
, Виктория, г. Владивосток
Алексей Зотов
Добрый день!
Если Вы имеете ввиду представителя (физлицо) организации, предоставившей гарантию, то ответственность за обязательство может лежать только на стороне обязательства, а не на представителе организации (гаранта).
Если Вас интересует что-то конкретнее, то нужно Вам уточнить свой вопрос.