Как получить дубликат договора права собственности?

Здравствуйте, я являюсь собственником 1/3 доли в праве общей долевой собственности. Хочу получить договор на квартиру так как у меня его нет, в ЖКХ мне говорят, что нужно согласие второго участника доли. Согласия он мне не даст, как можно поступить в этой ситуации без обращения ко второму собственнику?

, Дарья, г. Екатеринбург
Маргарита Крайнова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Дарья, когда вы стали собственником и на каком основании (договор дарения, купли-продажи, приватизации, в порядке наследования)?

Дарья
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте 1994 года, договор приватизации