Что нам делать если нам отказываю в помощи специалисты в ремонте антенны Триколор
У нас не показывает антенна Триколор вызывали специалистов они нам помочь не могут звонили дилеру он бросает трубку.Что нам делать?Помогите
, Алексей Турушев, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Вам необходимо обратиться к продавцу с претензией либо об устранении недостатков, либо с требованием о расторжении договора купли-продажи, возврате денежных средств. Претензию необходимо составить в двух экземплярах и один из них вручить под подпись или отправить заказным письмом с уведомлением. В случае ее игнорирования Вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителя.
Если возникнут вопросы, Вы можете позвонить мне по тел. 200-87-02.
С уважением, Дейнеко Н.Г.