Подпадает ли повторное управление транспортом без прав под ст 264.1 УК РФ?
Суть такова , в феврале 2014 человека лишают водительских прав за езду в нетрезвом виде и лишают прав на 1,5 г ( права он не сдает в гаи ) продолжает ездить . В феврале 2015 г его снова останавливают но на этот раз он трезвый но так как его лишили прав ему дают 3-ри дня административного ареста , а в феврале 2016 г его ловят снова пьяным и без прав , Вопрос такой , подпадает ли выше описанное под ст 264.1 УК РФ ?
Так у него оно еще и не начало исполняться)
А это что за дата с февраля 2014 года? Снова не пойму.