Куда подать жалобу, если я не согласен с обвинением в нарушении пункта 8.5 ПДД?

Инспектор обвинил меня в нарушении пункта 8.5 пдд.Я не согласен.

Адвокат по досудебным разбирательствам ознакомившись с материалами дтп, посоветовал написать жалобу начальнику ГИБДД. Образца не нашел. Все пишут жалобу в суд. Что делать , куда писать? Время остается мало.

, Анатолий, г. Курган
Лада Колковская
Юрист
Все пишут жалобу в суд. Что делать, куда писать?
Анатолий

Жалобу нужно писать несомненно суд. заявление вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.

Анатолий
Клиент, г. Курган

Спасибо за ответ! Крайний срок был 12.06.16 г. Написал жалобу начальнику ГИБДД.

Крайний срок был 12.06.16
Анатолий

извините ?? В июне срок истекает ?