Можно лишить бывшего мужа родительских прав, но получать от него алименты?
Мы с мужем в разводе почти 7 лет. ребенку уже 10. я беременна вторым и скоро выхожу замуж. тоесть у нас уже новая семья. Бывший муж не участвует в воспитании ребенка вообще, хотя мы живем в одном поселке. Дочка не хочет носить его фамилию. Бывший муж даже не узнает ребенка при встрече. алименты он платит только год исправно, по решению суда. У него большая задолженность. до этого он платил время от времени, от суда до суда, то есть по принуждению приставов. Если я его лишу родительских прав, будет ли он обязан продолжать выплачивать алименты?