Имею ли я право на приватизацию, если меня нет в договоре соц найма?
Здравствуйте!В квартире в которой я зарегистрирована,заключён договор соц найма.Но меня в договоре нет так как мой муж прописал меня после заключения этого договора.Мой муж меня прописал без участия главного нанимателя т.е. его мамы,паспортистка не стала чинить препятствий и прописала меня в эту квартиру.Прописана я там уже три года.Не так давно мой муж умер и теперь родственники мужа выгнали меня из квартиры потому что меня нет в договоре соц.найма.Жить мне больше не где другой квартиры у меня нет,нет конечно у меня есть мама,но её квартира раздарена по долям!!!У меня есть несовершеннолетний ребёнок ему 13 лет он нигде не прописан,когда я пришла в ТСЖ чтобы зарегистрировали моего ребёнка мне отказали так как меня нет в договоре соц.найма и что я не имею права кого-либо прописывать!!!В миграционной службе тоже отказали по той же причине!!!Тогда я пошла в администрацию там мне тоже отказывают по причине того,что там не хватает квадратных метров на человека.Раньше там было прописано 10 чел.(квартира 61,7 примерно)Сейчас 2 чел.выписались.Квартира не приватизированная.Имею ли я право на приватизацию(В приватизации ни разу не участвовала)И имею ли я право прописать своего сына в эту квартиру?Подскажите пожалуйста куда ещё мне обратиться?Если подать в суд без адвоката какую сумму примерно мне нужно будет заплатить???Спасибо Огромное За Ваши Ответы!!!