На что рассчитывать в суде при разбирательстве часов работы?
Добрый вечер!!!отец работал электросварщиком, что даёт ему право выйти на пенсию с 55 лет.По закону стаж в этой отрасле должен быть не менее 12лет, по трудовой у него даже больше выходит, стали собирать справки с бывших мест , нашли не все, даже в архивах нет.Пенсионный фонд отказал в досрочной пенсии, подали в суд, было предварительное слушание, отцу по какой-то причине отдали док-ты на руки, и как я понял суд , чем -то тоже неудовлетворён, якобы не понятно по сколько часов отец работал на какой-то из работ, сказали ждать повестку в суд...вопрос-зачем отдали док-ты на руки и можно ли рассчитывать на положительный ответ суда, ведь вроде основанием для выхода на пенсию является трудовая книжка и там ну ни как не указывается по сколько часов в день человек работает...