Просрочен штраф ГИБДД, как его оплатить?
Штраф был выписан 25.11.2015 сотрудником гибдд. На сайте гос услуг стояла дата оплаты до 03.02.2016. Штраф до настоящего момента не оплачен как правильно его оплатить чтоб не было проблем с законом?
, Василий, г. Верхняя Салда
Николай Антропов
Оплатите штраф в банке по реквизитам.Если получите постановление о взыскании от пристава не позднее семи дней после получения постановления о возбуждении о производстве покажите чек и дело прекратят.Никаких проблем.А чек на всякий случай если ГИБДД остановят возите с собой.