Претендуют ли жена и дети на недвижимость заграницей, при разводе с иностранным гражданином?
Добрый вечер.скажите пожалуйста я замужем за турком.у нас двое маленьких детей.брак был заключен на территории РФ.после заключения брака нами была купленна земля и построен дом.но документы на его имени .подскажите пожалуйста после развода мы с детьми может рассчитывать на недвижимость в Турции? ?и как это сделать??заранее вам благодарна.помогите пожалуйста!!!
, лилия, г. Казань
Лада Колковская
но документы на его имени.подскажите пожалуйста после развода мы с детьми может рассчитывать на недвижимость в Турции?? и как это сделать??
лилия
Подавайте исковое заявление на 1.развод, на определение места жительства детей с вами, на взыскание алиментов на детей и на свое содержание и на раздел имущества приобретенного в браке.Не важно на кого оно оформленно, по законам России оно должно делиться между супругами поровну.