Является ли подлог для получения субсидии - фактом мошенничества?
Если я получаю субсидию рассчитанную на г. Ростов-на-Дону (70 кв.м) а купил квартиру 105 кв.м По более высокой цене. Для получения субсидии ( БФП ) предъявлен фиктивный договор купли- продажи на рассчитанную площадь и положенную, по закону, сумму. Часть выделенных средст от перечисленной субсидии обналмчена. По прошествии времени данный факт вскрыт по судебному запросу при раздела собственности. Может ли это факт расценён как мошенничество и отразится на дальнейшей службе в органах ФСБ?