Как я могу получить московскую пенсию, работала на ЗИЛе?
Здравствуйте. Я проживаю в Москве с 1989 года, работала на ЗИЛе,о чем есть запись в трудовой книжке.Постоянную московскую регистрации, работая на заводе получить не успела. Потом снимала квартиры, когда-то делала регистрацию, когда нет. И вот подошло время пенсии, а также вышел закон о проживании в Москве не менее десяти лет, и я получаю региональную пенсию очень маленькую, у меня нет бесплатного проезда, хотя остальными льготами я пользуюсь . может быть возможно собрать показания соседей и хозяек квартир,где я проживала для начисления мне московской пенсии
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению обязательное условие для получения московской надбавки — 10 лет постоянной регистрации, факт проживания и работы не имеет значения.