Как оплачиваются услуги юристов, при подаче иска в ЕСПЧ?
Пройдя все российские суды , буду вынужден подать исковое заявление в ЕСПЧ. Сколько будет стоить Ваша услуга.?
Слышал что Путин запретил выплачивать тем кто выиграл в ЕСПЧ. Насколько это правда.
, Василий, г. Москва
Александр Заварзин
Исковое заявление в ЕСПЧ будет стоить 20 000 рублей, а так же оплата услуг нотариуса по переводу текста. По поводу запрет выплат, это касается тех случаев которые расходятся с Российским законодательством. т.е., если решение вынесенное ЕСПЧ не соответствует Российскому законодательству. то оно не подлежит исполнению на территории РФ. Следовательно все зависит от конкретики дела.