Как снять арест со счета, если на него приходит пенсия и процент удержания по исполнительному листу должен составлять 50%?

приставы арестовали счет куда перечесляется моя пенсия судом 50% должно вычисляться я немогу снять остатки пенсии приставы не снимают арест с сщета как получить остатки пенсии мне

, алексей, с. Хоринск