Куда обратиться, если один из собственников скрывается от получения извещения, о продаже доли в квартире?
Здравствуйте! Что делать если один из собственников не идет на контакт и скрывается от извещении продажи доли в квартире. могу ли я через какие либо органе обезать его?
, Станислав, г. Уфа
Эльмира Хуснутдинова
Здравствуйте, Станислав!
Если речь идет об извещении в соответствии с п. 2 ст. 250 ГК РФ,
Направьте заказное письмо с описью вложения.
В дополнение, чтобы не было потом возможности оспорить в суде такое извещение, в описи вложения можно вставить сам текст извещения.
Станислав, возможно, остались вопросы,
буду рада их разъяснить. Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!
С уважением,
Адвокат г. Москвы
Хуснутдинова Эльмира Равилевна