Какими нормативными документами действует банк для предоставление кредита без поручителя и залога?

Здравствуйте, предоставление кредита без поручителя и залога, какими .нормативными документами действует банк, а также заемщик.

, Люба, г. Владикавказ
Лада Колковская
Юрист
предоставление кредита без поручителя и залога, какими.нормативными документами действует банк,
Люба

Добрый день, дело в том, что вопросы по предоставлению кредита каждый банк решает самостоятельно и исходит только из своих личных интересов.И документами руководствуется внутренними, законами РФ это не регулируется

а также заемщик
Люба

на этот вопрос вам то же могут ответить только в конкретно выбранном вами банке.