Как подать апелляцию на место определения жительства ребенка?
В июне суд вынес решение об определения места жительства ребенка с отцом. сыну 10 лет. Мать не алкоголичка, не наркоманка, по материальным соображениям согласилась, что ребенку в доме полном всего будет лучше. Но отец стал запрещать общаться с ребенком. Сейчас материальные вопросы меня (матери) решились, могу подать апелляцию на определение места жительства со мной?
, катерина, г. Новокузнецк
Аскар Турманов
могу подать апелляцию на определение места жительства со мной?
Срок подачи апелляционной жалобы (1 месяц с момента изготовления решения в окончательной форме) в вашем случае истек, т.к. решение было вынесено в июне.
Если у вас появились все возможности для материального содержания, обучения и развития ребенка Вы можете обратиться обратилась в суд с новым иском к отцу ребенка об определении места жительства ребенка с вами.
какова вероятность успеха в решении в мою пользу? и с какого возраста мнение ребенка учитывается?
10 лет
зависит от представленных вами доказательств.