Здравствуйте у меня такая ситуация ребенку восемь лет с отцом не проживаем уже давно разведены 11числа он у
Здравствуйте у меня такая ситуация ребенку восемь лет с отцом не проживаем уже давно разведены 11числа он у меня сбежал с дома до моей мамы и на следующий день опять мне я его наказала и ударила меня поставили на учёт в пдн,отец ребенка забрал к себе сейчас он с ним проживает а до этого ребенок жил со мной к отца нету определенного места жительства прописка в деревне у сестры п фактически он проживает со своей матерью ребенка настроил против меня сын не хочет жить со мной подал исковое заявление на определение места жительства с ним и чтобы с него сняли алименты а с меня удерживали что мне в такой ситуации делать